Banner3 Генеральный Директор. Персональный журнал руководителя Директор по персоналу Коммерческий    директор РБК Финансовый  директор Harvard Business Review Россия - архив. Электронная версия архива журнала. Доступ к статьям на портале  Big-I.RU BUSINESS EXCELLENCE/ДЕЛОВОЕ СОВЕРШЕНСТВО
ВАШ ЗАКАЗ: Товаров: 0       На сумму: 0.00 р.
Информация
 
Главная » Нефтяная, химическая промышленность. Геология »

Журнал CHEMISTRY & CHEMICAL TECHNOLOGY (англ.)
[ ]

Цена за 6 месяцев с НДС: 0.00 р.
Выписать
 
Научный журнал Chemistry and Chemical Technology включен в БД Скопус. По данным на MMXIII год, показатель SJR равен ноль целых двести четырнадцать сотых. Журнал издается National Library of Ukraine Vernadsky. Страной издательства журнала является UA. Основными предметными областями публикуемых статей являются Химическая технология (все науки), Химия (все науки), Химия, Химия – междисциплинарная.Перед отправкой научной статьи мы рекомендуем изучить раздел Для авторов. Это позволит вам лучше подготовить статью к публикации, сделать её интереснее для читателей и полезной для научного сообщества. Следуя этим правилам, вы значительно повысите вероятность публикации вашей научной статьи в журналах из международных систем цитирования (например, Scopus). Далее вы можете выбрать другой журнал, перейти к списку журналов ВАК России, либо отправить вашу научную работу для рецензирования и публикации.




Цена за 6 месяцев с НДС: 0.00 р.

Подписной индекс: 0
Количество выходов за полугодие: 2
Категории
Заказать обратный звонок
Получить консультацию специалиста Вы можете оформив заявку на звонок






Акции

ПОДПИСКА НА ЖУРНАЛ В ПОДАРОК!

  Закажите у нас издания  на сумму от 2500 руб. и получите в ПОДАРОК подписку на 1-е полугодие  2024 года. на журнал "Вокруг света" .

Внимание - СКИДКА!

  При заказе любых изданий на сумму от    2000 руб. Вы получаете скидку  от 3-х до 10% от суммы заказа. 

Подарочный сертификат на журналы

 Мы рады предложить Вам уникальную возможность - подарить Вашему деловому партнеру, коллеге или другу подписку на любые издания из нашего каталога .
При оформлении заказа Вы получите ПОДАРОЧНЫЙ СЕРТИФИКАТ на выбранное Вами издание.