Banner3 Генеральный Директор. Персональный журнал руководителя Директор по персоналу Коммерческий    директор РБК Финансовый  директор Harvard Business Review Россия - архив. Электронная версия архива журнала. Доступ к статьям на портале  Big-I.RU BUSINESS EXCELLENCE/ДЕЛОВОЕ СОВЕРШЕНСТВО
ВАШ ЗАКАЗ: Товаров: 0       На сумму: 0.00 р.
Информация
 
Главная » Досуг »

Журнал Работница
[ ]

Цена за 6 месяцев с НДС: 0.00 р.
Выписать
 
Работница — общественно-политический и литературно-художественный журнал для женщин (с 2001 — для семейного чтения) в СССР и России.Учреждён по инициативе В. И. Ленина для «защиты интересов женского рабочего движения» и пропаганды взглядов рабочего движения. В создании журнала участвовали и в разное время были членами редакции А. И. Ульянова-Елизарова, Н. К. Крупская, И. Ф. Арманд, А. В. Артюхина, В. М. Величкина, Ф. И. Драбкина, А. М. Коллонтай, П. Ф. Куделли, З. И. Лилина, Л. Р. Менжинская, К. И. Николаева, Е. Ф. Розмирович, К. Н. Самойлова, Л. Н. Сталь, Э. А. Алексеева и др. Первый номер вышел 23 февраля (8 марта по новому стилю) 1914 года. До 1923 года издавался в Санкт-Петербурге, затем в Москве. В 1914 вышло 7 номеров, из которых 3 были конфискованы полицией; 26 июня (9 июля) издание прекращено из-за полицейских преследований. Возобновлено с 10 (23) мая 1917 до 26 января (8 февраля) 1918 как еженедельный журнал ЦК РСДРП (б), однако за это время вышли в свет только 13 номеров. С 1943 становится ежемесячным журналом. С 1991 года издавался на средства коллектива издательства, с 2009 — издательским домом «Работница».




Цена за 6 месяцев с НДС: 0.00 р.

Подписной индекс: 2889
Количество выходов за полугодие: 3
Категории
Заказать обратный звонок
Получить консультацию специалиста Вы можете оформив заявку на звонок






Акции

ПОДПИСКА НА ЖУРНАЛ В ПОДАРОК!

  Закажите у нас издания  на сумму от 2500 руб. и получите в ПОДАРОК подписку на 2-е полугодие  2024 года. на журнал "Вокруг света" .

Внимание - СКИДКА!

  При заказе любых изданий на сумму от    2000 руб. Вы получаете скидку  от 3-х до 10% от суммы заказа. 

Подарочный сертификат на журналы

 Мы рады предложить Вам уникальную возможность - подарить Вашему деловому партнеру, коллеге или другу подписку на любые издания из нашего каталога .
При оформлении заказа Вы получите ПОДАРОЧНЫЙ СЕРТИФИКАТ на выбранное Вами издание.